Быстрый заработок в интернете без вложений на консультациях. 7 тысяч рублей за 1 день!

И здесь смотрите, следующий очень важный момент. Если первый случай – ты понимаешь, что хочешь работать только на консультациях и плевать, не хочу ничего развивать больше и силы на это тратить и время. Небольшая сумма заработок в интернете меня вполне устроит. То здесь достаточно внедрить, как это сказать, здесь нужно внедрять консультации, в которых ты сразу даешь результат. Причем зачастую может быть такой, который именно ты там не учишь человека, не просишь особо даже его ничего сделать. А вот он пришел на консультацию, ты за него это сделал, он получил результат, и он доволен. Вот такого формата нужны тогда консультации. То ест так, чтобы человек сразу получил результат. И тебе выгоднее, если заработок в интернете без вложений ты за счет где-то немножко разберешься, как зарабатываются деньги руку набьешь, поймешь и всё. И он пришёл, ты что-то сделал – всё, всё клево, он пошёл, и он доволен, деньги тебе заплатил. Потом, если надо – ещё раз придет. Вот такой формат. И тогда всё замечательно, и клиентов будет много, и хорошо будет, легко продаваться. И короче говоря, когда только-только нужно зарабатывать на консультациях.

Второй момент. Если ты собираешься отстраивать потом линейку, то здесь консультации – это больше некий такой переходный, промежуточный этап для наработки первых кейсов, для пробива самой ниши, для того чтобы заработок денег в интернете разобраться в клиентах, чего же они хотят от нас, за что они готовы платить, для получения первых денег. Называется, чтобы были деньги на какие-нибудь интернет-сервисы, где-то себя премировать, чтобы на жизнь навык продаж денежка появилась дополнительная. Но при этом должно быть понимание, что потом консультации – это не будет самое основное. Потому что если ты хочешь нормально дальше денег, то надо запускать какую-то дорогую платную программу. Либо ведение инфобизнес в каких-то мини-группах – всегда это делается. Ну, например, 5-10 участников, ценник какой-нибудь тысяч 50 и вперёд, поехали. Либо какая-то индивидуальная работа с ценником от 100 тысяч. За счет этого ты сможешь тогда зарабатывать большие деньги на очень маленьком трафике, на очень маленькой аудитории.

Но тогда в этом случае у тебя консультации – это такая проходная тема как раз, на которой ты только делаешь начальные деньги, плюс ты изучаешь аудиторию. Вот здесь как раз можно уже не так жестко выбирать как зарабатывать большие деньги тему для консультаций. Потому что ты понимаешь, что ты будешь входить в нишу, у тебя там будут тренинги, отвечающие на разные вопросы, дающие разные результаты. У тебя будет индивидуальная работа. У тебя может быть как заработать деньги какие-то продукты в записи будут, которые будут продаваться автоматически и так далее. Тогда по консультации можно не настолько жестко позиционировать, потому что опять-таки не во всех нишах можно нормально вот так спозиционировать, чтобы как зарабатывать деньги клиент пришел, ты так раз – результат ему, допустим, за полчаса или за 15 минут дал, и он убежал довольный.

Потому что в основном во многих нишах будет следующее, что ты клиенту сможешь дать только промежуточный результат ближайшего первого шага. Как бы ты красиво эти консультации ни анонсировал, как бы ты их красиво ни продавал, но всё равно эта консультация будет давать краткосрочный результат. Ну вот приведу, например, в бизнес-тематике. Здесь в бизнес-тематике, например, заработок за часовую консультацию можно разложить алгоритмы, что и как человеку делать, чтобы у него появилась в голове система, чтобы он хотя бы начал делать первый шаг. Недели на 2-3 этого человеку хватит. Но дальше начинают такой ерундой заниматься, заработок абсолютно не в тему тратить свои силы и ресурсы. Даже вот я сейчас наблюдаю за теми людьми, кто проходил персональные часовые консультации. Сразу после консультации ближайшую первую неделю взлет классный, результаты резкие, пробивные. Но потом как заработать деньги я смотрю то, что они сейчас делают, то, как они сейчас общаются с клиентами, что они предлагают, как они себя позиционируют – ну честно, это туда-сюда и мимо, называется. И не результативно абсолютно.

И по этой причине тебе надо прекрасно понять, что если ты понимаешь, что ты будешь зарабатывать исключительно только на консультациях – это будет один выбор ниш, в которых можно будет дать… Точнее говоря, даже навык продаж потом из этих ниш выбрать очень короткий результат, который ты можешь реализовать именно быстро в рамках этой консультации, чтобы человек ушел довольный. Либо второе, если ты собираешься в конечном итоге, чтобы было больше денег, отстраивать линейку и так далее, то эта консультация просто дает первый шаг. А потом пожалуйста, нужно – приходите на вторую консультацию, потом на третью, потом на четвертую. Ну, если придут. Но там оно потом так сложится, что если вы будете строить линейку, то у вас больше будет продаваться индивидуальное обучение и как зарабатывать деньги тренинги. И консультации будут разово иногда пользоваться спросом, но не так, чтоб там такой поток огромный к вам будет идти. Можно спокойно будет на консультацию поставить ценник где-нибудь 20-30 тысяч. Изредка их будут брать.

Даже по моей практике в пикаперской теме, в эзотерической тематике периодически их запрашивали. Но во многих случаях я просто отбрыкивался, говорил: мне некогда. Ну, потому что я большие деньги зарабатывал и на тренингах, как зарабатываются деньги и на персональной работе с клиентами. То есть мне неинтересно было встраивать в свои планы человека на час, зарабатывать на этом 20 тысяч, когда я мог спокойно запустить какой-нибудь тренинг или устроить как зарабатывать большие деньги даже тупо распродажу какую-нибудь. Запустить за этот час какую-нибудь распродажу, на которой бы я заработал, например, тысяч 100. Ну и нахрена мне свой час тратить на какую-то консультацию, вникать в ситуацию человека за какие-то 20 тысяч? Ну, то есть, когда у тебя есть линейка – там другие способы заработка появляются. И консультация является таким элементом проходным для старта, для взлета начального, для изучения аудитории и первых денег.

Эти моменты понятны? Дайте знать. Потому что это – это стратегия, это принципиально важно. От этого зависит вообще, какую нишу выбирать, какую тему выбирать, как позиционировать консультацию, для каких задач, что как заработать деньги без бизнеса мы от этого хотим и так далее. потому что в первом случае мы понимаем, что мы хотим на этом рубить бабло и всё, и нам больше ничего не нужно. Во втором случае мы понимаем, что это, с одной стороны, будет для начального заработка, но при этом для исследования ниши и клиентов, для получения первых кейсов результатов, которые мы можем потом анонсировать для инфобизнес продажи индивидуального обучения, для продажи записей, для продажи тренингов и так далее. Ну, то есть, чтобы уже создать начальное хорошее доверие сильное. И поисследовать нишу, а чего же наши клиенты в этой нише хотят, за что они готовы платить.

Поэтому давай так сделаем, смотри. Здесь очень важный момент на самом деле, это принципиально. От этого зависит потом вообще, как отстраивать, по какому алгоритму идти. Вот напишите, что у вас в голове есть сейчас, комментарии. Мне чтобы понять, заработок денег без бизнеса как обратная связь на то, что я сказал. Потому что потом, в дальнейшем я буду конечно же проводить отдельный трехнедельный, как внедрять и продавать индивидуальное обучение, как внедрять и продавать тренинги, как внедрять и продавать записи. Ну то есть то, в чем у меня сильная экспертность есть, то, что я классно умею, разбираюсь – это будут отдельные трехнедельные тренинги.

Но здесь надо просто тебе стратегически понять, что ты хочешь, какие суммы денег нужны, сколько ты готов в это вкладываться, конечная твоя потом цель. Плюс, мы ещё тоже и сегодня, и в четверг ближайший будет прорабатывать увеличение заработка эти моменты, чтобы ты лучше сам себя понял. Потому что без этого ты можешь иначе очень криво понять стратегию. Ты скажешь: я хочу сейчас быстро бабло рубануть. А потом выяснится, что ты в этой нише будешь потом мучиться, и тебе тяжело будет отстроить, например, целую линейку. Потому что сразу говорю, что если в первом варианте ты хочешь зарабатывать только на заработок денег в интернете консультациях, вот ты освоишь какой-то, можно сказать, трюк один и будешь этот трюк постоянно людям продавать в большом количестве. И всё, и на этом рубить бабло. Для этого не надо быть умным, не надо быть опытным, не надо разбираться в нише и так далее.

Если же ты понимаешь, что тебе надо строить линейку – вот здесь надо будет больше постепенно разбираться. Здесь просто одного трюка будет недостаточно. Здесь надо уже глубоко будет понимать нишу, клиента, построение линейки, Евгений Гришечкин по какой стратегии ты работаешь, где ты основные деньги зарабатываешь, почему у тебя те или иные элементы есть в линейке, что они дают. Там совсем разные подходы. Так, Музыкант пишет: «Однозначно 2». Алексей: «2». Виктор: «Хочу сделать основным». Михаил: «1». Ага. Сергей: «Сейчас озадачен, как в выбранной нише дать человеку быстрый результат». Ага. Вот о чем и речь.

Смотрите. Вы сейчас все запускаетесь с нуля, поэтому есть возможность. Понимая, что вы хотите – от этого стратегически можно выбрать нишу, отталкиваться. Вот это вот очень важно. То есть у вас сейчас есть Бизнес тренинги возможность выбрать это. Потому что не во всех нишах можно прийти и сказать: вот так вот раз, и за 15 минут результат клиенту выдать. Так, чтобы он сказал: о, супер, я об этом мечтал всю свою жизнь. Так.

Сергей пишет: «Как в выбранной нише дать человеку быстрый результат, если все техники сначала надо хотя бы раз сделать?» Нет, не понял ты. Это я потом, ладно, постепенно буду объяснять, тогда поймете. Так, Валерий: «2», Сергей: «2», Тамас: ага, 2 тоже. Илья: «Как вариант, выбрать нишу по снятию порчи, предлагать тренинг, как делать человека менее уязвимым к разным техникам». Да заработок в интернете что ж вы всё к порчам-то привязались, а? Так, Юрий: «Я запутался, что 2, а что 1». 1 – это если ты собираешься зарабатывать только на консультациях и всё, ты не собираешься больше делать ничего. Грубо говоря, ты в конкретной нише, в конкретном вопросе выучишь какой-то трюк один раз и будешь его постоянно повторять на консультациях. Всё.

Если же ты хочешь зарабатывать больше денег, существенно больше, тебе сотни нужны как минимум, то надо строить линейку. И там у тебя задача консультаций немножко другая. Да, чтобы побыстрее заработать первые деньги, которые можно потратить, например, на интернет-сервисы, на найм какого-нибудь фрилансера, на себя и так далее. Но при этом там не будет супер упора на заработок денег, заработок в интернете без вложений потому что там с помощью консультаций ты будешь больше исследовать клиентов, ну а деньги – это такой, можно сказать, побочный продукт, который будет появляться, потому что клиенты будут к тебе проситься. Ага. Ну, то есть, пока больше все, я смотрю, двоечки кроме Михаила, да? Только Михаил один хочет.

 

 

 

 

Добавить комментарий