Как найти постоянных клиентов. Секреты богатых и успешных бизнесменов!

Привет! Меня зовут Евгений Гришечкин, а в данном видео, как найти постоянных клиентов для бизнеса. Ты должен понимать зачем вообще эта тема. Это крайне важная тема, потому что все основные деньги, как найти постоянных клиентов которые ты будешь зарабатывать в тренинговом бизнесе, они строятся на постоянных клиентах. Именно поэтому клиентов надо любить, заботиться, давать им классные, реально классные решения. То есть так, чтобы ему нравилось работать с тобой. И надо создавать им как раз условия, которые ему нравятся, опять-таки, снова для того, чтобы они продолжали работать с тобой. Потому что ты должен понимать, в бизнесе оно так устроена, если ты не будешь работать секреты богатых для клиента, увы, твой бизнес развалится. Это связано с математикой бизнеса. Потому что привлечение клиентов, оно всегда стоит денег. Даже если ты не покупаешь напрямую трафик, какой-нибудь Яндекс, Google директ, еще что-нибудь, то все равно вот ты когда делаешь какой-то за счет контент-стратегии, когда ты делаешь какие-то видеоматериалы или пишешь статьи, твое время, оно тоже как найти новых клиентов стоит денег и это можно посчитать, во сколько тебе это обходится. Поэтому секреты богатых людей соответственно, даже если ты напрямую из своего кошелька или с карточки не вынимаешь денег, то ты все равно тратя свои часы на привлечение клиента, ты все равно тратишь на это деньги, по большому счету, косвенным образом получается. Поэтому любой привлеченный клиент тобой в бизнесе, он всегда стоит денег. Вот это важно понять, что для того, чтобы привлечь любого клиента, ты всегда платишь деньги. Поэтому соответственно и ты тоже являешься моим секреты бизнесмена клиентом, раз ты смотришь эти материалы, то соответственно, получается, что я тоже вложил деньги определенные для того, чтобы ты смог посмотреть эти материалы.

Чем я могу тебе помочь? В первую очередь, секреты богатых и успешных моя самая главная задача — дать тебе простой пошаговый инструмент, чтобы ты мог зарабатывать деньги через интернет, именно путем тренингового бизнеса. Я занимаюсь только тренингами, обучающими системами и соответственно, в этом хорошо действительно разбираюсь. То есть так, секрет стать богатым чтобы ты мог зарабатывать сотни тысяч рублей в месяц через интернет, чтобы ты мог закрыть кредиты, чтобы выплатить ипотеку, если она у тебя есть, чтобы ты мог отремонтировать свою квартиру или купить даже новую хорошую квартиру, которая тебе понравится и тебя будет устраивать. Чтобы ты мог купить секрет психология себе машину или съездить в нормальные отпуска, чтобы не Бизнес тренинги приходилось экономить деньги, так сказать, от зарплаты до зарплаты.

Почему именно я до могу помочь? И моя сейчас как найти клиентов самая главная задача как раз то, чем я занимаюсь в нише создания бизнеса через интернет, заработка на тренинговом бизнесе, моя самая главная задача заключается в том, чтобы я разработал для тебя пошаговый простой инструмент, чтобы вот у любого человека…. То есть я сделал изначально где найти клиентов список сто ниш, в которых сейчас можно зарабатывать на российском рынке. И моя задача — чтобы любой желающий в любой из этих ниш, то есть создать такой универсальный алгоритм, который позволит стартовать и зарабатывать сотни тысяч рублей в месяц в любой из этих ниш. То есть любой человек в любой нише как найти клиентов начинающему чтоб смог зарабатывать сотни тысяч рублей в месяц. Вот моя основная задача. И сейчас на практике мои ученики уже тоже стартовали в различных нишах и уже зарабатывают десятки тысяч рублей в месяц. Уже мы нашли способы, поиск клиентов алгоритмы, которые позволяют стартовать с нуля. Да, пускай это еще пока даже не 50000 в месяц, увы, но мы в процессе. Мы смотрим, как можно стартовать, что нужно продавать, по каким алгоритмам надо продавать, как привлекать этих клиентов. То как найти новых клиентов есть так, чтобы абсолютно универсально это была разработано под эти сто ниш. Вот поэтому в этом сейчас я занимаюсь, специализируюсь, трачу на это как раз свое время, умственную деятельность.

Вообще, что хотят клиенты, для того, чтобы найти постоянных клиентов для бизнеса? Клиенты на самом деле много чего хотят, но в первую очередь, они хотят решение их проблемы — это задача номер один. То есть поиск клиентов каждый клиент покупает что-то в какой-то нише специально для того, чтобы решить свою проблему в конечный понятный срок. И поэтому, когда мы что-то предлагаем клиенту, мы что-то ему продаем, мы должны говорить о клиенте, а не о нас. Вот это вот очень важно. То есть клиенту наплевать в большинстве случаев, кто мы такие. То есть в первую очередь он хочет получить результат. Вот только потом, если продажи работа с клиентом он получит результат, он будет доволен, вот тогда продажи поиск клиентов действительно может поинтересоваться, кто ты такой, я имею ввиду, как тренер, как создатель, хозяин бизнеса. То есть только он потом заинтересуется. Ему сначала надо попробовать. Это тоже самое. Вот я по себе например, вспоминаю, когда я как клиент, я допустим прихожу в какой-то ресторан, посмотреть, попробовать, понравится он мне, не понравится. Если они мне не понравился, мне плевать, кто хозяин, мне плевать, какие официанты, мне плевать, продажи работа с клиентом какие люди меня обслуживают, мне не интересно абсолютно. Потому что я знаю, что я больше не хочу туда приходить и мне все равно, почему у них не получилось сделать мне приятно. Соответственно, если мне понравилось место, то есть да, мне действительно интересно, кто официант, кто из них хороший официант. И даже есть места, куда я прихожу, потому что там реально хороший официант. Даже, продажи поиск клиентов если они условно, назовут себя по-другому или даже как-то Евгений Гришечкин подкорректируют кухню или ассортимент блюд, я все равно туда приду, потому что я знаю, что там официант хороший, который учтет все потребности, все нюансы. То есть приятно, когда просто-напросто, он обслуживает и это понятно. И соответственно, то есть я приду туда ради человека. Понимаешь вот этот важный момент? Потому что я знаю, что он создаст для меня комфортные условия и естественно, мне будет интересно, а что же за человек и мне приятно будет оставить ему Бизнес тренинги хорошие чаевые и так далее. То есть мы так скажем, считай, взаимовыгодно поработаем, в таком смысле.

Поэтому в первую очередь, когда приходит первый клиент, как найти постоянных клиентов он приходит именно на решение проблемы. Дальше клиенты очень хотят как скажем, последовательно, они хотят некое уважение к себе, как к человеку. То есть они хотят гарантий, чтобы его не обманули. Вот это вот очень важно, вот на это надо тоже делать упор. Потому что в наше время, особенно на российском рынке, к сожалению, крайне низкое качество работы, крайне низкое качество услуг, крайне низкое качество товаров и очень многие бизнесы просто секреты богатых откровенно, хотят обмануть клиентов. И соответственно, клиенты это естественно, знают, что по большей части, куда бы они не обратились чисто статистически, они заранее знают, что они будут недовольны, что их попытаются обмануть, Евгений Гришечкин что их попытаются нагреть на деньги и так далее. Поэтому соответственно, вторая твоя задача всегда — это обеспечить человеку, чтобы он был спокоен. Чтобы клиент мог расслабиться, чтобы у него были гарантии дополнительные не секреты богатых людей только законами Российской Федерации, которые существуют, законы об оказании услуг, а соответственно еще плюс твои личные должны быть гарантии по отношению к клиенту. Потому что ты хозяин бизнеса и ты решаешь, как он должен работать. Понятно, что любого владельца бизнеса регламентирует российское законодательство, вот эти все нюансы, вопросы отчетности, работа с разными органами и так далее, но в первую очередь, всегда надо стараться для клиента. Поэтому секреты бизнесмена можно эти гарантии естественно, усилить. Потому что клиент понимает, что конечно же он ради условно какой-нибудь тысячи он вряд ли пойдет в суд, большинство вообще не пойдет и много мошеннических схем на этом построено, чтобы там буквально с человека снять пару тысяч, тысячу, 2, 3 и при этом, секреты богатых и успешных они понимают, что человек не пойдет суд, хотя и поймет, что его просто-напросто, обманули, что это были мошенники. Потому что физически не выгодно там судиться ради двух-трех тысяч, это очень долго, муторно. То есть обычный человек туда не пойдет этим заниматься. Поэтому крайне важный аспект — это уважение к себе требует клиент. Туда это в том числе к этому относится гарантия.

И клиент он естественно хочет помимо этого, то есть, секрет стать богатым чтобы ему было комфортно это покупать, клиент естественно, хочет много психологических еще моментов, так скажем побочных всегда. Клиент хочет, чтобы его выслушали, чтобы у него появился какой то круг общения либо с твоими клиентами либо с тобой он мог как-то общаться, контактировать и так далее. То есть чтобы чисто человеческое пошло общение, вот это вот очень важно. Вот все равно надо понимать, что бизнес бизнесом, но мы работаем с людьми, мы покупаем секрет психология у людей. То есть я вот как клиент, я понимаю, что вот те стабильно, с кем я работаю, взаимодействую, сотрудничаю и плачу нормально, этих людей я знаю, я их понимаю, как людей и так далее. То есть это не безликий бизнес, безликий какой-то бренд, логотип или имя. Это человек. Вот это вот очень важно. Дальше клиенты хотят, чтобы их мотивировали, чтобы их развлекали. То есть это тоже немаловажный фактор. Но к сожалению, иногда на мой взгляд, некоторые как найти клиентов тренинговые бизнесы слишком ударяются в развлечения, хотя в принципе, неплохо работает. То есть они результат дают маленький, крайне маленький в процентном соотношении, грубо говоря, условно 2-3 процента клиентов реально получают результаты, все остальные не получают и при этом, упор делается на развлечения клиента. Всякие совместные тусовки, вечеринки, чуть ли не целые шоу, особенно это больше практикуется на живых тренингах, на живых мероприятиях. Просто где найти клиентов онлайн ты нормально, полноценно шоу очень сложно создавать. Это действительно большой труд, это намного сложнее, чем когда вживую устроить какое-то мероприятие в виде праздника, какие-то раскачки эмоций устроить, какие-то награждения, еще что-нибудь. Короче говоря, это как найти клиентов начинающему больше практикуется, элементы развлечений, на живых мероприятиях.

Добавить комментарий