Как стать миллионером за 6 месяцев. Описание схемы бизнеса за 12 минут!

Привет! Меня зовут Евгений Гришечкин и я тебе объясню всю схему бизнеса за 15 минут. То есть так, чтобы у тебя в голове все уложилось, стало просто и понятно о том, как зарабатывать деньги на тренинговом бизнесе. Я покажу тебе, как люди становятся миллионерами что ничего там сложного, как такового, нет. Все шаги очень простые, алгоритмы понятные и соответственно, то есть они выполнимы любым человеком, даже на самом деле любой школьник сможет это сделать.

Но коротко, чем я могу тебе помочь. То есть моя задача как миллионеры стали миллионерами как раз — дать простой пошаговый алгоритм, так, чтобы ты мог зарабатывать деньги через интернет на тренинговом бизнесе. Чтобы мог закрыть свои кредиты, выплатить ипотеку, купить себе новую машину, купить себе даже новую квартиру, ездить в хорошие отпуска. То есть, чтобы у тебя были деньги например, как стать миллионером на продукты питания, на хорошую одежду, на лечение себя, своих родных, близких, родителей. То есть, чтобы ты мог себя обеспечить и всю свою семью.

Почему именно я, как таковое? Во-первых, у меня очень большой опыт, как стать миллионером за месяц я зарабатываю больше, чем миллион рублей в месяц на тренингах. Я имею опыт уже в ряде ниш. Соответственно и уже понимаю, как все это надо грамотно паковать, как находить клиентов, как продавать и делать так, чтобы клиент был доволен результатом. И самое главное, я разрабатываю и ищу на практике схему, образ миллионера как это сделать, какие шаги тебе надо дать так, чтобы они точно во всех нишах эти алгоритмы работали. Чтобы они не являясь какими-то уникальными для одной ниши, а именно в том, чтобы они работали под любую нишу, которую я тебе дам. Я даже для этого специально сделал список сто ниш, в которых точно есть деньги, и с которых можно как раз стартовать. Я как раз исхожу из этой позиции, что это тренинговый будет бизнес и вот в этих нишах, описание схемы бизнеса которые я указал. Возможно конечно со временем этот список будет дополняться, но так, чтобы эти алгоритмы работали универсально во всех этих нишах.

Во-первых, почему покупают тренинги? Казалось бы, ведь кучу информации есть в интернете, статей, в YouTube, в -, Вконтакте, на всяких торрентах полно и как всяких материалов, советов, рекомендаций, так и соответственно, схема ведения бизнеса тренингов. Хоть скачиваний, там и жизни не хватит, чтобы хоть их всех прослушать. Но, во-первых, самая главная причина, почему люди покупают тренинги. То есть ты должен понимать, что постоянно каждый день, даже когда ты смотришь сейчас это видео, сотни тысяч, миллионы людей сейчас ищут какие-то решения в интернете. Они ищут ответы на свои вопросы. Есть определенный процент людей, который соответственно, готов платить за эти решения. То есть, бизнес схемы чтобы их получить, во-первых, от человека, который внушает доверие. Потому что в наше время как раз из-за переизбытка информации, ценность ее становится очень низкой. Все бесплатное не ценится. И причем большая часть материалов, даже если ты попытаешься что-то изучать и смотреть, оно честно, очень низкого качества и вообще непонятно от кого. Поэтому естественно люди, если понимают, что им нужно реально рабочее решение, они ищут толкового человека, Евгений Гришечкин известного человека, они соответственно, ищут человека, который знает больше, чем они, что очень важно, который вызывает у них персональное доверие, как раз это вопрос персонального бренда и соответственно, они готовы за это платить, за то, чтобы им дали рабочие алгоритмы, чтобы их пинали, чтобы их мотивировали, Бизнес тренинги чтобы они передали ответственность как раз на тренера, чтобы они быстро получили результат. За это люди готовы платить и это абсолютно нормально. Естественно, будут люди, которые не готовы платить — это тоже абсолютно нормально. Но соответственно, опять-таки, бизнес строится на тех клиентах, которые готовы платить.

Дальше естественно возникнет вопрос: а почему именно у тебя будут покупать, как люди становятся миллионерами если ты сейчас нулевый, если ты только задумываешься о создании бизнеса? Во-первых, прокачать экспертность можно очень быстро. Есть простые алгоритмы, за счет которых ты сможешь за месяц, за полтора, максимум за два месяца можно стать экспертом в теме. Ничего там супер сложного как таковое, как миллионеры стали миллионерами нет. Причем твои предложения, уже решения, они будут существенно выше, даже чем у конкурентов и это за два месяца. И соответственно, проблем с этим абсолютно никаких нет. То есть вызвать доверие, грамотно это все позиционировать, продавать. Поэтому если ты выберешь нишу из того списка, как стать миллионером что я дал, если ты выполнишь алгоритмы, что я тебе буду давать, проблем с этим абсолютно никаких не будет. Вот сейчас мои ученики, которые с нуля стартовали, они работают на наемной работе, они не вкладывали какие-то деньги в развитие бизнеса или привлечение трафика. Они делают всё сами. У них есть просто компьютер и выход в интернет. И они работают по вечерам, по выходным, дополнительно строят этот бизнес и при этом, как стать миллионером за месяц они уже в первые месяцы зарабатывают десятки тысяч рублей в месяц и у них это получается. Они уже на своем практическом опыте поняли, что таких вопросов нет. То есть, если все грамотно строить, то будут покупать и у тебя, и будут покупать и у меня, и у других людей. Проблем с этим абсолютно нет. Есть алгоритмы, образ миллионера по которым все это работает. И если ты их выполняешь, то все нормально, все продается.

Но самое главное понимать, что вообще люди покупают. Они покупают не тренинги, описание схемы бизнеса они покупают не видеозаписи, они покупают в первую очередь, решение. Вот это важно понимать, что задача тренингового бизнеса — именно давать людям решения в их нише. от это самое главное, вот это задача номер один, за это платят. Это уже потом, когда тебя знают, когда ты известный становишься, схема ведения бизнеса когда к тебе уже появляется доверие, повторные появляются продажи, то есть постоянные клиенты и соответственно, то есть они уже покупают твой бренд на самом деле. Они тебе доверяют и они понимают, что ты не будешь давать ерунду и портить свое имя. И в этом случае да, действительно, но это уже потом, со временем. Первоначально, когда человек тебя находит, он ищет решение. Именно по этой причине ему на самом деле наплевать, кто там за тренер, бизнес схемы как он выглядит, как его зовут. Дай сначала решение. Если решение будет здорово, классное, сильное, быстрое и так далее, то соответственно, клиент, он заинтересуется, он скажет: «Что за человек дает это решение?» и вот таким вот образом появляется уже потом постоянный клиент. Поэтому покупают именно решение. Поэтому все описание схемы бизнеса, оно состоит из трех шагов. То есть весь тренинговый бизнес абсолютно в любой нише, которые я вот этот список 100 ниш дал, Евгений Гришечкин алгоритм один и тот же начальный. Понятно, что его можно усложнить, доработать, докрутить, сделать вообще супер пупер сложным, но самое главное, вот основа — есть три шага. Первый шаг — это привлечение трафика. На начальном этапе лучше привлекать трафик бесплатный, не платить за него деньги. Это потом, когда уже бизнес будет давать деньги, какой-то процент ты можешь направлять на покупку платного трафика, например, в Яндекс или Гугл директ. На начальном этапе Бизнес тренинги самый лучший вариант развития — это то, что мои ученики оттестировали, самый быстрый способ нахождения первых клиентов, которые готовы платить — это именно через YouTube-канал. Поэтому соответственно, естественно, надо присутствовать во всех социальных сетях, потому что там трафика больше всего. И соответственно, как люди становятся миллионерами просто посмотри на себя, на своих знакомых, на своих друзей, очень много люди сидят сейчас в социальных сетях. Поэтому там больше всего трафика. Самый массовый — это конечно Вконтакте и YouTube. И вот там лучше всего присутствовать.

И опять-таки, не мешает ничего и быть в Одноклассниках, в -, в -е, если надо, в Твиттере и так далее. То есть весь основной трафик цепляется бесплатный именно из социальных сетей. То есть ты людям выкладываешь, как миллионеры стали миллионерами делаешь полезные видео с советами и рекомендациями, и причем, опять-таки, этих видео надо просто регулярно снимать, их придется много снимать, сотнями и даже тысячами. И проблем с тем, как их называть, вообще нет, то это есть на какую тему снимать. Во-первых, берешь, заходишь в wordstat.yandex, как стать миллионером находишь ключевые слова и из них генерируешь название. Уже сотни, тысячи видео у тебя будут обеспечены. Далее заходишь на YouTube-каналы конкурентов, смотришь, как они называют видео, берешь, выписывать названия и по этим названиям снимаешь свои видео, со своими советами и рекомендациями. Далее заходишь на форумы либо в группы в -, Вконтакте. Там много новичков, бывает прям целые разделы, когда задают кучу вопросов. Выписываешь все эти как стать миллионером за месяц вопросы новичков и на эти вопросы делаешь видеоответы. Таким образом ты спокойно, если честно, сможешь снять даже десятки тысяч видео, если захочешь и это привлечёт огромное количество потенциальных зрителей, создаст на тебя бесплатный трафик очень хороший и основная суть как раз поначалу, образ миллионера она в этом заключается. Начинаешь генерить полезный контент. Одно видео — один совет, одно видео — одна техника. За счет этого появляется трафик.

Дальше берешь, делаешь им платное предложение. То, что мы оттестировали с учениками для первого захода, для первого старта, лучше всего конечно продавать дешевые тренинги, которые буквально две-три встречи, которые тренинг дает описание схемы бизнеса быстрые результаты, ценник небольшой, то есть там буквально 1000, 2-3 тысячи, невысокий, не выше пяти тысяч. И как показали результаты моих учеников, приходят в среднем, от 6 до 14 где-то клиентов платных на эти тренинги и таким образом получается сразу зарабатывать десятки тысяч рублей прямо в первые месяцы. Плюс мы сейчас как раз активно тестируем, как продавать индивидуальное обучение, чтобы их покупали, чтобы было много клиентов на схема ведения бизнеса индивидуальное обучение. И соответственно, мы уже нащупали алгоритм. Сейчас я просмотрю, чтобы у всех, все его сделали. Я просто жду результаты конечные тестирования. И соответственно, таким образом мы смотрим, как внедрять различные виды того, что продается в тренинговом бизнесе. И вот таким вот образом делаются платные предложения. При этом опять-таки, для своих учеников в своих тренингах я прямо делаю специально шаблон рекламного текста для индивидуального обучения. Называется, только встать свои названия, свои плюсы и вот получаешь хороший рекламный текст. Или тоже самое, шаблон для рекламы тренингов, бизнес схемы тоже я описание подготовил своим ученикам и им очень понравилось. То есть они просто вставляют свой заголовок, свои преимущества, свои какие-то организационные моменты, график, какой-нибудь свой ценник и все, и вперед. Получается очень классный такой, хороший такой, на твердую четверку, четверку с плюсом, Евгений Гришечкин текст рекламный. Мне даже самому понравилось, как они стали это потом делать. Потому когда пытались писать с нуля, там получалось, честно, очень слабо. Поэтому я их научил, как создается основа. А дальше они это в обрамление в нормальное вставляют в этот шаблон и все получается хорошо.

Добавить комментарий